Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл Вкл
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия сайта
+7 (391) 236-17-30
пн-пт 08.00 - 17.00. сб, вс - выходной
г. Красноярск
о. Отдыха, стр. 15
Обратная связь

Курация видов спорта

Наименование спортивной организации

Врач-куратор

КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта»
КГАУ «СШ «Центр по ледовым видам спорта»
КГБУ «СШОР по санным видам спорта»
КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей»
МБУ «СШОР по конькобежному спорту»

Лохман
Ирина Владимировна

МАУ «СШОР «Красноярск»
КГАУ «СШ по баскетболу «Енисей»
АНО БК «Енисей»
КГАПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва»
КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта»

Твеховская
Марина Алексеевна

КГБУ «СШОР им. Б.Х. Сайтиева»
Федерация регбола Красноярского края
КГАУ «СШОР по футболу «Енисей»
ЖФК «Енисей»
АОН «ФК «Енисей»
МБУ «СШ «Вертикаль»
МАУ «СШОР «Здоровый мир»

Козловский
Анатолий Николаевич

МАУ «СШОР «Спутник»
РСОО «Федерация тенниса Красноярского края»
РОО «Спортивная федерация боулинга Красноярского края»
МБУ «СШОР им. В.Г. Путинцева»
МАУ «СШОР «Юность»
КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей»
АНО «Волейбольный клуб «Енисей»
Федерация водного поло Красноярского края
Федерация фехтования Красноярского края
МАУ «СШОР «Энергия»

Дюпина
Татьяна Николаевна

МАО «СШОР Сибиряк»
АНО «Хоккейный клуб «Сокол»
КГАУ «СШ по хоккею «Сокол»
КГАУ «РЦСП «Академия биатлона»
АНО «СШОР «Академия биатлона»
КРК «Федерация спортивного ориентирования»
ФГАОУВО СФУ
КГБУ «СШОР по зимним видам спорта»

Мелкозерова
Татьяна Викторовна

КГАОУ «Краевая детско-юношеская спортивная школа»
МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Сосновоборска»
МБУ ДО «Березовская детско-юношеская спортивная школа»
МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа пгт. Емельяново»

Щур
Наталья Михайловна

МАУ «СШОР «Красный Яр»
АНО«Спортивный регбийный клуб «Красный Яр»
АНО «Регбийный клуб «Енисей-СТМ»
«СШОР по регби «Енисей-СТМ»
Федерация по видам единоборств Красноярского края
РСОО «Федерация стрельбы из лука Красноярского края»
РОО ССР в Красноярском крае по пулевой и стендовой стрельбе
МБУ «СШОР по боксу им. Н.Д. Валова»
МАУ «СШ по видам единоборств»
Федерация бодибилдинга Красноярского края
Федерация пауэрлифтинга Красноярского края
МБУ «СШОР по тяжелой атлетике»

Лобанова
Людмила Анатольевна

МБУ «СШОР по дзюдо»
МАУ «СШОР по вольной борьбе»
МАУ «СШОР по греко-римской борьбе»
МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука»
АНО «КСШ по художественной гимнастике»
РСОО «Федерация эстетической гимнастики»
МБУ «Комплексная спортивная школа»
КРСОО «Федерация фитнес-аэробики»
Федерация чирлидинга Красноярского края
ООКРФ водно-моторного спорта

Вакуленко
Елена Михайловна

КГАУ «РЦСП «Академия зимних видов спорта»
КГАУ «РЦСП Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили»
КГБУ «СШОР по горнолыжному спорту им. В.И. Махова»
МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой» г. Ачинск

Михайленко
Елена Николаевна

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ачинского района
МБУ «Спортивная школа» г. Шарыпово
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г. Шарыпово
МАУ «Спортивная школа» г. Назарово
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г. Назарово
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам» г. Ачинск
КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Ачинский филиал
МБУ «Спортивная школа «Центр игровых видов спорта» г. Ачинск
МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ачинска»
МБУ «Спортивная школа» г. Боготола

Семенов
Александр Валерьевич

Поделиться: